Происшествия08 апреля 2021 г

В Тверской области обнаружили тело убитого мужчины почти год пролежало в подполе

В Тверской области обнаружили тело убитого мужчины почти год пролежало в подполе
Фото: soumen82hazra +

О том, что погибший исчез сообщил в правоохранительные органы его знакомый.

Тверская область стало местом, где нашли труп мужчины, которого искали почти 12 месяцев. С заявлением о пропаже погибшего обратился в полицейский участок житель столицы нашей страны. 52-летний гражданин сообщил, что потерял с ним возможность общаться с лета прошлого года.

Кимрский район был местом проживания погибшего. На момент убийства ему исполнилось 63 года. Следственный комитет начал проводить розыскные мероприятия в связи с исчезновением мужчины и установил причастность к его пропаже сына, которому было 33 года. Чуть позже он признался в убийстве родственника и раскаялся.

Если верить подозреваемому, то по его словам выходит, что летом 2020 года у него произошел конфликт с отцом и он несколько раз нанес ему ножевые ранения в тело. Итогом ссоры стала смерть близкого человека. Юноша спрятал тело в подпол, чтобы скрыть следы преступления, где оно и было обнаружено.

По сведениям местного отдела СУ РФ дело находится на этапе расследования, сын убитого находится под арестом.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика