Происшествия30 марта 2021 г

Владимиров разбушевался не на шутку: в Ставрополье идут чистки и посадки на местах

Владимиров разбушевался не на шутку: в Ставрополье идут чистки и посадки на местах
Фото: pixabay.com +

Регион трясёт от массовых арестов властьимущих. На этот раз был задержан зампред правительства Ставропольского края Р. Петрашов. Чиновника обвиняют в мошеннических действиях, информирует портал NewsTracker. Сейчас в кабинете Петрашова проходит обыск в рамках расследования.

К слову, это не первый арест высокопоставленного чиновника в Ставрополье. Так, 12 марта в местном аэропорту полицейские задержали предшественника Петрашова – зампреда А. Золотарёва. Ему вменяют коррупцию.

Задержание Золотарёва произвело мощный общественный резонанс. Губернатор Ставрополья В. Владимиров весьма эмоционально отреагировал на данный инцидент и уволил региональное правительство.

Однако этим чиновник не ограничился. Владимиров сообщил о намерении более тщательно подбирать кандидатов на посты в местном правительстве. Теперь всех желающих занять ответственную должность будут проверять, чтобы отсеять взяточников. Ожидается, что новое правительство Ставрополья будет сформировано не раньше 30 марта.

Видео: Владимиров разбушевался не на шутку: в Ставрополье идут чистки и посадки на местах

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика