Происшествия25 апреля 2023 г

Житель Петербурга поссорился с отцом шестилетней малышки и в отместку брызнул из баллончика ребенку в лицо

Потерпевшая госпитализирована в Детскую больницу №19 имени Раухфуса с химическим ожогом глаз
Житель Петербурга поссорился с отцом шестилетней малышки и в отместку брызнул из баллончика ребенку в лицо
Фото: pxhere.com +

После конфликта двух взрослых петербуржцев потерпевшей оказалась дочка одного из участников ссоры. Крупная размолвка между мужчинами произошла 24 апреля текущего года в дневное время в Невском районе во дворе одного из жилых корпусов на ул. Русановской.

Один из оппонентов, занимающийся бизнесом, во время прогулки со своей дочерью 6 лет поссорился с другим жильцом дома, который вывел на площадку небольшого шпица без намордника. В результате любитель собак направил на дошкольницу струю газового баллона.

ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что примерно в 15 ч. предприниматель 32-х лет находился вместе с дочерью на придомовой территории. Неподалеку выгуливал свою собаку их сосед 53-х лет, зубной доктор частной клиники. Тот факт, что шпиц был без намордника, вывело из себя отца шестилетней малышки, который сделал несколько замечаний хозяину собаки. Началась ссора. Неожиданно стоматолог вынул из кармана газовый баллончик и брызнул из него прямо в лицо девочке.

Потерпевшая госпитализирована в Детскую больницу №19 имени Раухфуса с химическим ожогом глаз. Ребенку оказана медицинская помощь, сейчас малышка находится дома.

В настоящее время СК уточняет детали ЧП и решает вопрос об открытии уголовного дела.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика