Происшествия26 января 2023 г

Нижний Тагил: издевательства сверстников над своей одноклассницей

Участники произошедшего выложили об этом видео в глобальной Сети, чтобы опозорить сверстницу
Нижний Тагил: издевательства сверстников над своей одноклассницей
Фото: кадр из видео +

На территории муниципального образования города Нижний Тагил в одном из школьных учреждений произошел инцидент, когда подростки вновь проявили свою жестокость по отношению к своей сверстнице.

На этот раз школьники решили поиздеваться над своей одноклассницей, которая по их мнению украла у них вейп. Они заставили целовать ее ботинок. Когда она отказалась проделать данное унизительное действие, то получила по своему лицу удар ногой.

Участники произошедшего выложили об этом видео в глобальной Сети, чтобы опозорить сверстницу. Они стали заниматься распространением снятого ролика в социальных сетях. Об этом пишет информационное сообщество под названием «Инцидент Нижний Тагил» со слов одного из реальных очевидцев. Оно утверждает, что этот вопиющий случай произошел в образовательном учреждении на Вые.

Сверстницу вызвали просто в туалет и стали над ней издеваться, обвиняя ее в краже. Что самое ужасное в этой ситуации то, что никто не заступился за свою одноклассницу и не остановил избиение. Подростки только лишь смеялись и снимали происходящее на телефоны.

Педагогам и родителям остается лишь делать неутешительные выводы.

Видео: Нижний Тагил: издевательства сверстников над своей одноклассницей

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика