Политика08 сентября 2022 г

В скором времени Трамп решит вопрос о своем участии в будущей президентской гонке 2024 года

Трамп заявил, что в ближайшее время может принять решение об участии в выборах президента
В скором времени Трамп решит вопрос о своем участии в будущей президентской гонке 2024 года
Фото: pxhere.com +

Бывший американский глава Дональд Трамп в очередном своем заявлении перед общественностью высказался о том, что в ближайшее время он примет решение об участии в выборах на пост главы США, который пройдут через два года. Эту новость он сообщил в ходе интервью одному из телеканалов Индии.

По его словам становится ясно, что депутаты законодательной власти и население готовы за него проголосовать. Об этом и свидетельствуют большое количество опросов, которые проводились в последнее время. Поэтому Трамп сейчас раздумывает и решение свое он скажет в самом скором времени.

Ранее Трамп призывал пересмотреть результаты прошлых выборов, где победил его главный конкурент Джо Байден. Основной причиной признания их незаконными, он считал ситуацию по поводу его сына Хантера, когда всплыла история с ноутбуком.

В ходе проведенных опросов почти шестьдесят процентов американцев согласны, чтобы Трамп стал кандидатом на пост президента Америки.

Подписывайтесь
Больше новостей

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта. Подробнее

OK
Яндекс.Метрика